российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале уничтожен боевик

Один боевик уничтожен в столице Дагестана Махачкале в ходе спецоперации.

Как сообщили в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), в результате операции один бандит уничтожен, его личность устанавливается.

Напомним, егодня в Махачкале на улице Гамидова в доме 57 и на проспекте Энгельса в доме 33 оперативный штаб проводит мероприятия против участников диверсионно-террористических групп, действующих на территории Дагестана.

До начала активной фазы операции сотрудники милиции эвакуировали жителей домов, где укрываются боевики. На улице Гамидова введен режим контртеррористической операции.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 02.10.10

В Иркутской области аварийно сел самолет. / В Махачкале началась спецоперация. / Польские журналисты задержаны на месте крушения самолета Качиньского. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках