российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове семейную пару посадили за смерть сына

В городе Балаково родители употребляли спиртные напитки, а потом уснули и оставили без присмотра маленького сына, чья кровать находилась около открытого окна. Полуторагодовалый малыш забрался на подоконник и выпал с высоты 11 метров.

Ребенок погиб, но о его смерти супруги узнали, только когда к ним пришли сотрудники милиции.

Как выяснилось, родители мало заботились о детях, вынуждая малышей жить в антисанитарных условиях.

В результате суд признал супругов виновными в неисполнении родительских обязанностей по воспитанию детей и причинении смерти сыну по неосторожности. Глава семейства осужден к 1,5 годам лишения свободы с отбыванием срока заключения в колонии строгого режима, его жена – к ограничению свободы сроком на 2 года – она обязана являться дважды в месяц на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, передает РБК.

Саратов, Ольга Радько

Саратов. Другие новости 02.10.10

Януковича призвали разжигать конфликт между Путиным и Медведевым (ВИДЕО). Ситуация вокруг Лужкова может быть использована Киевом. / Лужкова пригласили на должность премьер-министра Крыма (ФОТО, ВИДЕО). Гражданин России уже возглавлял правительство полуострова. / В Приморье задержана красная икра, зараженная стафилококком. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках