российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате ДТП с российскими туристами в Таиланде ранено 10 человек Все пострадавшие уже доставлены в больницы

Не менее 10 человек получили ранения в результате аварии автобуса с российскими туристами, которая произошла в 10 км от популярного таиландского курорта Паттайя в воскресенье утром.

Как сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Андрей Дворников, все пострадавшие уже доставлены в больницы Паттайи.

«Сейчас мы составляем списки пассажиров данного автобуса, – сказал Дворников. – По некоторым данным, авария, скорее всего, произошла из-за того, что водитель не справился с управлением на повороте, машина упала на правый бок и юзом проехала еще несколько метров, пассажирами пришлось выбивать стекла и самостоятельно выбираться из автобуса», – сообщил дипломат.

«Посольство находится на связи с соответствующими учреждениями города Паттайя», – заверил он, передает «Газета.ru».

Ссылка по теме:

В Таиланде автобус с туристами из России попал в ДТП >>>

Паттайя, Ольга Радько

Паттайя. Другие новости 03.10.10

Смерть панды обойдется Японии в полмиллиона долларов. / В Таиланде автобус с туристами из России попал в ДТП. / В России выявлено на 15% больше коррупционных групп. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках