российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгороде мать держала на цепи 11-летнего сына

Сорокалетняя жительница Холмского района Новгородской области держала на цепи 11-летнего сына. Как установили следователи областного СКП, садистка сажала сына на цепь, надевая ее на ногу ребенку, а другой конец цепи прикрепляла гвоздями к стене дома. Сопротивление мальчика мать подавляла ударами по голове и телу, полностью раздевала ребенка и так оставляла его на несколько суток. Как выяснили следователи и психологи, издевательства от матери «нарушили нормальное психическое развитие и формирование личности несовершеннолетнего», – говорится в сообщении новгородского СКП.

Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Новгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летней жительницы Холмского района, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы) (2 эпизода), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Дело направлено в районный суд.

Новгород, Алексей Усов

Новгород. Другие новости 05.10.10

Адвокатам сына южноуральского бизнесмена, сбившего насмерть трех человек, не удалось прекратить уголовное дело за примирением сторон. / Опытный образец Boeing 787 Dreamliner экстренно сел из-за неполадок. / В Петербурге маршрутка протаранила «легковушку»: 4 раненых. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках