российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ту-134 аварийно сел в Салехарде из-за неисправного шасси

В аэропорту столицы Ямало-Ненецкого автономного округа Салехарда аварийно приземлился самолет Ту-134, выполнявший рейс в Новый Уренгой. Никто не пострадал.

По информации Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ, самолет Ту-134, принадлежащий авиакомпании «Ямал» вылетел во вторник утром из аэропорта Салехарда. Сразу после взлета на лайнере сработала сигнализация – «неисправность правого шасси». Экипаж решил вернуться в аэропорт вылета и успешно сел в Салехарде. На борту самолета находились 33 пассажира и 6 членов экипажа.

Сургутский межрайонный следственный отдел Уральского следственного управления на транспорте СКП РФ начал проверку в связи с аварийной посадкой. По результатам проверки будет принято решение о наличии либо отсутствии состава преступления по ст.263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта).

Салехард, Ольга Панфилова

Салехард. Другие новости 05.10.10

Лужков создаст в России Партию регионов (ОБНОВЛЕНО). И возглавит её. / В Киеве прошел митинг против повышения статуса русского языка (ФОТО). / СМИ предрекают скорую отставку Митволя. Префект перенервничал из-за «Наших» и ушел на больничный. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках