российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «накрыли» склад наркотиков. Изъято более 120 кг гашиша

В одном из гаражей Санкт-Петербурга найден крупный склад наркотиков. Об этом сообщили в Госнаркоконтроле по городу и области.

Во время проведения обыска в гараже на улице Оптиков в Приморском районе было обнаружено более 120 кг гашиша, более 8 кг амфетамина и около 1,5 кг таблеток экстази.

Ранее оперативники задержали члена банды наркоторговцев. По данным следствия, подозреваемые торговали оптовыми партиями кокаина, гашиша, амфетамина и других наркотиков в разных регионах России. При обыске у задержанного нашли 400 граммов кокаина. Наркоторговец задержан. Возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 06.10.10

Вслед за Ялтой «регионалы» приступили к силовой зачистке посёлков Большой Алушты. Против главы Малого Маяка может быть возбуждено уголовное дело. / Миримский: После отмены политреформы наступит очередь дискриминационной «поправки Зайца». / На трассе М-5 во время спецоперации убит наркодилер. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках