российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Алтайские милиционеры избили мужчину до разрыва печени Хроника зверств милиции

В Алтайском крае возбуждено уголовное дело в отношении милиционеров, жестоко избившего мужчину за распитие пива. В результате избиения в отделении милиции местный житель получил разрыв печени. Об этом сообщили в краевом СКП РФ.

По данным следствия, 3 октября в городе Бийске 37-летний милиционер-кинолог и 25-летний инспектор мобильного взвода отдельной роты ППС при городском УВД доставили в здание отделения милиции 44-летнего местного жителя для составления в отношении него административного протокола о распитии пива в общественном месте.

В туалете правоохранители избили мужчины, нанеся ему тяжелые телесные повреждения. У пострадавшего травма грудной клетки и живота, перелом ребра, разрывы селезенки и печени.

В отношении милиционеров возбуждено уголовное дело по п. «а», «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия, с причинением тяжких последствий). Обстоятельства преступления выясняются.

Барнаул, Ольга Панфилова

Барнаул. Другие новости 08.10.10

В США вынесены первые приговоры по делу хакеров-мошенников из России. Двое обвиняемых отделались небольшим тюремным сроком и штрафом. / Убийца 10-летней уральской школьницы пока не может быть арестован – после попытки самоубийства он находится в больнице. / Свердловская прокуратура решает вопрос об уголовном преследовании сотрудников Верхнесалдинского роддома, где зафиксирована вспышка ОКИ. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках