российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр карельского города простился с должностью за срыв отопительного сезона

Суд карельского города Сортавалы временно отстранил от должности главу города Николая Зайца от должности на период расследования возбужденного против него уголовного дела. Об этом сообщает республиканская прокуратура. Напомним, что в отношении градоначальника 6 октября было возбуждено уголовное дело по статье «халатность» из-за срыва начала отопительного сезона.

«Суд согласился с доводами следствия о том, что, находясь в должности главы Сортавальского городского поселения, Н.Заяц может воспрепятствовать проведению следствия», – говорится в сообщении надзорного ведомства.

8 октября в Сортавальском городском суде состоится рассмотрение искового заявления прокурора города Сортавала об обязании горадминистрации незамедлительно обеспечить население города теплом.

Петрозаводск, Ольга Панфилова

Петрозаводск. Другие новости 08.10.10

Челябинскую областную больницу обязали возместить ущерб пациенту, в теле которого забыли салфетку. / Руководство челябинской школы №28 будет отвечать за инцидент с избиением ученика. / Свердловская область: УОМЗ на пороге «общажного» скандала. В День пожилого человека предприятие решило избавиться от ветерана труда. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках