российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четвертый участник голодовки обманутых дольщиков в Санкт-Петербурге попал в больницу

В Петербурге госпитализирован четвертый участник голодовки обманутых дольщиков дома №13 по проспекту Пятилеток. Сегодня утром врачи были вызваны для 41-летнего мужчины. Участник протестной акции жаловался на острые боли в области живота и был доставлен в Мариинскую больницу. Ранее госпитализировали трех женщин, участвующих в голодовке. В настоящее время голодать продолжают 6 участников, сообщает издание «Закс.ру».

Напомним, что акция началась 30 сентября в офисе городского отделения партии «Яблоко». Голодающие требуют личной встречи с губернатором Валентиной Матвиенко, в которой им отказывали уже девять раз, а также предоставления квартир, равноценных утраченным.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 08.10.10

В Челябинске грузовик разорвал пополам женщину. / В Троицке двое мужчин устроили пальбу в гостиничном номере: ранен сотрудник милиции. / Календарь с обнаженными студентками больше импонирует Путину. Юристы считают, что девушки незаконно использовали образ премьера. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках