российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омской области во время пожара погибли четверо детей

Пять тел, в том числе тела четверых детей, обнаружили при разборе завалов сгоревшего дома в населенном пункте Новоуральское в Таврическом районе Омской области.

как сообщили в МЧС региона, сигнал о пожаре в камышитовом доме на улице Майской поступил в пожарную часть в 4:48 по местному времени. Первый экипаж противопожарной службы прибыл на место пожара через три минуты. К этому моменту весь дом площадью 96 квадратных метров был охвачен огнем, произошло обрушение кровли на всей площади.

При разборе завалов, который начался в 12 часов дня, были обнаружены тела мальчика 2006 года рождения, девочки 1997 года рождения, девочки и мальчика 2004 годов рождения, а также их дедушки 1938 года рождения.

На месте пожара работает лаборатория Управления МЧС по Омской области, которая установит причину возгорания, передает NEWSru.com.

Омск, Ольга Радько

Омск. Другие новости 16.10.10

Взрыв на шахте в Китае: десятки погибших. / Из-за наводнения на Кубани погибли девять человек. / Медведев определился с кандидатом на пост мэра Москвы. Им станет Сергей Собянин. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках