российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунистам отказали в проведении митинга на 7 ноября

Смольный отказал коммунистам в согласовании шествия по Невскому проспекту 7 ноября.

Как сообщает «Фонтанка.ру» по словам члена исполкома «Регионального Союза Коммунистов» Владимира Соловейчик, городская администрация предложила альтернативный маршрут – от Финляндского вокзала к крейсеру «Аврора», рядом с которым в 12.00 состоится митинг.

Начало движения колонны от Финляндского вокзала в 11.20. Активистов предложенный вариант устроил.

Ранее в Смольный была подана заявка, предполагавшая следующий маршрут: сбор у БКЗ, Лиговский проспект, Невский, конечный пункт – Дворцовая площадь, где был запланирован митинг.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 30.10.10

Скандал в доме -интернате в Санкт-Петербурге. Воспитанников держат в рабстве. / Журналист в прямом эфире – премьер-министру Украины: «вы ни хрена не сделали!». Азаров ответил, что страна прекратила падать в пропасть. / Украина: будем настаивать на пересмотре газового договора с Россией, терпения хватит. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках