российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МИД Японии намерен вызвать российского посла

В связи с приездом президента РФ на Южные Курилы министр иностранных дел Японии Сэйдзи Маэхара намерен вызвать российского посла Михаила Белого.

Как сообщили представители властей Японии, глава внешнеполитического ведомства намерен выразить свой протест по поводу посещения президентом России Дмитрием Медведевым южных островов Курильской гряды, которые Япония считает своей территорией, передает РБК.

Напомним, Медведев прибыл с рабочей поездкой на Южные Курилы. Ранее сегодня самолет главы Российского государства приземлился в аэропорту Менделеево на острове Кунашир. До сих пор высшие руководители России ни разу не посещали Курилы.

Токио, Дарья Неклюдова

Токио. Другие новости 01.11.10

Капитан российского судна во Вьетнаме объявил голодовку. / В центре Москвы горит старое здание. / Члена избиркома от КПУ выгнали с участка перед подсчетом голосов. «Подошли люди и сказали: «Иди, гуляй». И выпихнули с участка». Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках