российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский суд арестовал экс-милиционера, избившего учительницу Обвиняемого заподозрили в наркоторговле

Невский районный суд Санкт-Петербурга санкционировал арест бывшего милиционера 28-летнего Андрея Петрова, задержанного в минувшую пятницу по обвинению в избиении учительницы младших классов.

Сообщается, что Петров был задержан в ночь на субботу в рамках расследования дела о незаконном обороте наркотиков. Ему предъявлено обвинение в незаконном обороте наркотиков в составе организованной группы из пяти человек.

Следствие объединило дела об избиении учительницы и о торговле наркотиками в одно производство. Следователи подозревают Петрова в наркоторговле с декабря 2009 года.

Как сообщал «Новый Регион», Петров избил учительницу начальных классов в петербургской школе 26 октября. Отчим одной из первоклассниц решил выяснить, почему ребенок пришел домой с разбитой губой. Мужчина ворвался в класс и вывел учительницу в коридор, где на глазах у детей парой ударов повалил педагога на пол и начал избивать ее ногами. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Учительница была госпитализирована и после оказания первой медпомощи отпущена домой. Петров угрожал директору школы физической расправой и пытался повторно проникнуть в школу, но был остановлен охраной.

После вопиющего случая директор школы сообщил, что пострадавшая учительница, скорее всего, уволится из школы. Однако позже педагог сообщила в блоге, что не собирается уходить из школы.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 01.11.10

Российские вузы загнали в угол: или наука – или решение жилищных проблем. Минобрнауки учит эффективно тратить деньги, которые вузы еще не получили. / У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. / Главе Каслей грозит уголовная ответственность за халатность. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках