российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дело о гибели школьников на Ейской косе дошло до суда

Прокуратура Краснодарского края направила в суд уголовное дело педагогов Ирины Рябовой и Алексея Багрянцева, которых обвиняют в гибели шестерых школьников во время купания на Ейской косе.

«После устранения нарушений прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение. Материалы уголовного дела переданы в Ейский районный суд для рассмотрения по существу», – говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры РФ.

7 июля во время купания у Ейской косы утонули шестеро школьников и учитель, бросившийся их спасать. Сотрудникам МЧС удалось живыми вытащить из воды двоих мальчиков. В связи с трагедией СКП по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело по статье 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»).

Ссылки по теме:

На Кубани утонули шесть школьников из Москвы / «Учитель года» – 27-летний Виталий Морозов погиб во время спасения детей >>>

На Ейской косе в Азовском море снова трагедия: утонула заслуженный педагог России из Свердловской области >>>

Краснодар, Алексей Усов

Краснодар. Другие новости 01.11.10

В Нытве коммунальщики отключили тепло сиротам. / В Екатеринбурге остановлена работа завода «УралМорганКарбон» – десятки рабочих объявили забастовку. / В Челябинской области арестован еще один обвиняемый по делу об избиении зрителей на фестивале «Торнадо». Он уже несколько месяцев находился в федеральном розыске в связи с другим преступлением. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках