российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дагестанском Хасавюрте застрелили имама А в Каспийске ликвидировали смертника

В дагестанском Хасавюрте застрелен имам одной из мечетей города. Еще один инцидент произошел в Каспийске – там обезврежен террорист-смертник.

По информации республиканского МВД, нападение на имама было совершено в понедельник около 23.00. Неизвестные преступники обстреляли священнослужителя, после чего скрылись. Имам получил ранение в голову и скончался по дороге в больницу. Ведется расследование.

В Каспийске в ночь на вторник в результате спецоперации ликвидирован боевик, на нем был одет пояс смертника. Саперы обезвредили взрывное устройство. В ходе спецоперации ранение получил один милиционер.

По информации правоохранительных органов, бандит был блокирован на улице Советской и убит при оказании вооруженного сопротивления.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 02.11.10

Голодные медведи атакуют деревни Забайкалья. / В Благовещенске при пожаре в землянке угорело четыре бомжа. / Капитан российского судна во Вьетнаме прекратил голодовку. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках