российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге троллейбус столкнулся с маршруткой: трое раненых

В Санкт-Петербурге в дорожной аварии с участием маршрутки и троллейбуса пострадали три человека. Все раненые госпитализированы.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, авария произошла около 06.30 в Красносельском районе, на пересечении улицы Котина и Ленинского проспекта: столкнулись троллейбус 45-го маршрута и маршрутное такси №339.

В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажир маршрутки, а также кондуктор троллейбуса. Все они доставлены в городскую больницу №26.

Причины ДТП устанавливаются.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.11.10

Япония ответила на поездку Медведева по Курилам. Отзывом посла из Москвы. / Освобожден от должности руководитель Мосгорзаказа. / Крым. Коммунисты фиксируют рост нарушений в ходе подсчета голосов (ФОТО ДОКУМЕНТА). Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках