российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском метро едва не случилась трагедия из-за ошибки машиниста поезда

В метро Санкт-Петербурга сегодня утром чуть не случилась трагедия. На станции «Новочеркасская» машинист из-за невнимательности открыл двери на противоположную от выхода сторону. Только по счастливой случайности никто из пассажиров не выпал из состава, сообщает «БалтИнфо».

По данным издания, инцидент произошел около 09.20, когда поезд подъехал к «Новочеркасской» в направлении к станции «Площадь Александра Невского». Машинист открыл двери не на левую сторону, а на правую, чем сильно удивил пассажиров. Управляющий поездом исправил свою ошибку и состав продолжил свой маршрут после некоторой заминки.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 03.11.10

В Челябинской области переселенцам из ветхого дома досталась квартира с дефектами. / В Челябинске будут судить наркогруппу, организованную двумя киргизами. / Здание РГГУ «минируют» каждую среду. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках