российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальника нижегородского ГУФСИН задержали при получении взятки

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело против начальника отдела материально-технического снабжения областного Главного управления ФСИН РФ 39-летнего Алексея Климова. Его подозревают в получении взятки в крупном размере (п. «г» ч. 4 ст. 290 УК РФ).

По информации СКП РФ, подозреваемый потребовал с директора фирмы-поставщика топлива взятку в сумме полмиллиона рублей за не взимание неустойки за нарушение сроков поставки, а также за своевременную оплату за поставленный мазут в исправительные колонии, расположенные в Варнавинском районе Нижегородской области.

Первого ноября 2010 года Климов был задержан оперативными сотрудниками областного управления ФСБ и ГУВД при получении денег через посредника.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Нижний Новгород, Ольга Панфилова

Нижний Новгород. Другие новости 13.11.10

В Иране казнен серийный убийца женщин. / Матвейчев бросил вызов Грызлову. Оскорбленный политтехнолог обвинил председателя партии в пиаре оппозиции. / В Челябинске спустя четыре года нашли преступников, убивших мужчину ради квартиры. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках