российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 3 девушки грабили школьников

В Колпино задержана группа подозреваемых в разбоях и грабеже в отношении школьников. Среди задержанных – три несовершеннолетних девушки, сообщает «Фонтанка».

Задержанные подозреваются в том, что в октябре-ноябре 2010 года совершили два разбойных нападения и один грабеж. Жертвами становились школьники в возрасте от 13 до 15 лет. В руки злоумышленников попадала добыча в виде «карманных» денег и мобильных телефонов.

Среди задержанной группы три девушки: 17-летняя жительница Колпинского района, 15-летняя учащаяся ПТУ и 13-летняя школьница. Скорее всего, руководство над ними осуществляли более старшие товарищи, которые также были задержаны. Это также безработные мужчины 29-ти и 18-ти лет.

Похищенное у школьников было изъято у задержанных. Ранее были возбуждены уголовные дела по ст.ст. 161 УК РФ, 162 УК РФ (грабеж, разбой).

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 13.11.10

Пермский милиционер оказался наркоторговцем. / После эфира у Шустера подрались советник главы МВД Украины и депутат Верховной Рады. / Добычей убийцы курьера в Екатеринбурге стали 6,5 миллионов рублей – новые подробности дерзкого преступления. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках