российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тверской области избит депутат

Депутат – «единоросс» Борис Назаров избит накануне в сельском поселении Городня Тверской области. Сообщается, что депутат занимал должность директора школы.

Во время утренней прогулки с собакой на депутата напали двое неизвестных в масках и жестоко избили. Пострадавшего обнаружила прохожая, которая вызвала «скорую помощь» и милицию.

В настоящий момент Назаров госпитализирован с диагнозом «перелом верхних и нижних конечностей», говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте администрации Тверской области.

Ведутся оперативно-следственные мероприятия. Отрабатывается несколько версий происшедшего, в милиции не исключают, что нападение может быть связано с политической деятельностью Назарова, передает РБК.

Тверь, Ольга Радько

Тверь. Другие новости 01.12.10

Пожар на заводе в Хабаровске: эвакуировано 30 человек. / В Приамурье не могут найти пропавших школьников. / Дембеля не могут покинуть Сахалин и Курилы из-за нехватки билетов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках