российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Иркутской области обстрелял здание правительства Из-за обиды на равнодушие чиновников

Стали известны подробности инцидента с обстрелом здания правительства Иркутской области утром 1 декабря. Как сообщал «Новый Регион», мужчина открыл стрельбу из обреза по зданию правительства. Обошлось без пострадавших. Стрелка задержали на месте преступления сотрудники милиции. Сообщалось, что он не оказал сопротивления.

Злоумышленником оказался житель села Горохово Иркутской области. В среду утром сельчанин подъехал к зданию регионального правительства и сделал выстрел из обреза.

Картечь попала рядом с входной дверью, разбив вывеску, сообщает издание «Бабр.ру». Никто не пострадал. Стрелок дождался появления охраны и сдался.

Поводом для стрельбы стало бездействие чиновников, к которым мужчина обращался за помощью в решении своих проблем. Житель Горохово, походив по различным инстанциям с решением своих проблем, полностью разочаровался в местных чиновниках и решил таким образом выразить свое недовольство.

Теперь мужчине может грозить широкий спектр уголовных статей, вплоть до терроризма.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 01.12.10

В Иркутске обстреляно здание областного правительства. Стрелок задержан. / В Челябинске международное турагентство подозревают в мошенничестве. / В аэропорту Челябинска спортивный самолет попал в аварию. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках