российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На египетстком курорте Шарм-эль-Шейх акула откусила руку русской туристке

На египетском курорте Шарм-эль-Шейх акула откусила руку 70-летней туристке из России. Информацию об этом, появившуюся 1 декабря, подтвердили в страховой компании «Ренессанс Страхование».

Пострадавшая была доставлена в ближайший госпиталь, где ей сделали операцию. Женщину, имя которой не сообщается, планируется перевести в госпиталь Насера в Каире.

Тем временем, как сообщает «Лента.ru», в результате нападения акулы пострадали и другие российские туристы.

Представитель египетских властей, заявление которого приводит «Associated Press», сообщил, что на туристов длиннокрылая акула нападала дважды. Во вторник пострадала пара из России – у мужчины серьезно повреждены ноги, у женщины – ноги и спина. В среду другой российский турист, купавшийся в близлежащем районе, в результате нападения, вероятно, той же акулы потерял руку. Туристы были доставлены в Каир и госпитализированы в критическом состоянии. Акулу пытаются поймать.

Москва – Шарм-эль-Шейх, Василиса Егорова

Москва – Шарм-эль-Шейх. Другие новости 01.12.10

Брюссельский эксперт считает, что без Приднестровья ЕС вряд ли проявил бы интерес к Молдавии. / Молдавский премьер раскритиковал заявление президента Румынии о возможном объединении двух стран. / Единая европейская валюта становится заложником Испании. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках