российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области охотник вместо зайца убил приятеля

В Ростовской области охотник, погнавшись за зайцем, убил приятеля. Об этом сообщается на сайте следственного управления СКП РФ по области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. По уточненным данным, охотник на ходу пытался выскочить из машины, чтобы выстрелить в зайца, но вместо этого смертельно ранил водителя.

Инцидент произошел во время охоты в Неклиновском районе попросил водителя остановить автомобиль. Не дожидаясь полной остановки автомашины, он попытался выйти из салона, чтобы выстрел в зайца, однако, споткнувшись, произвел выстрел в салон автомашины.

Водитель, оказавшийся на линии огня, получил слепое проникающее огнестрельное дробовое ранение головы, от которого скончался на месте происшествия. Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, отмечает ведомство. Имена стрелка и его жертвы не сообщаются.

Следственными органами СК по Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), передает NEWSru.com.

Ростов-на-Дону, Дарья Неклюдова

Ростов-на-Дону. Другие новости 02.12.10

Рыболовецкий сейнер затонул у берегов Сахалина. / США, Япония и Южная Корея проведут переговоры «против» КНДР. / За информацию о пропавшей на Камчатке девочке заплатят $100 тысяч. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках