российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судно дрейфует в Беринговом море

Накануне Береговая охрана США получила сообщение с борта сухогруза Golden Seas. Как передает «Морской бюллетень-Совфрахт», судно лишилось хода в Беринговом море в условиях шторма при ветре ураганной силы.

На тот момент судно находилось в 70 морских милях к северу от острова Адак Алеуты, на равном расстоянии от Камчатки и Аляски.

В настоящее время судно дрейфует на восток-северо-восток со скоростью 2.5-2.8 узла, на помощь вылетел вертолет, направлены корабли Береговой охраны.

Балкер, принадлежащий греческой компании Paragon Shipping, с грузом рапсового семени следовал из Ванкувера в ОАЭ. Судно работает под флагом Либерии. По имеющимся данным, в составе экипажа – 20 человек, передает «Газета.Ru».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 04.12.10

Глава МИД Японии осмотрел Южные Курилы. / В России становится традицией бить учителей. Еще один отчим побил учительницу на глазах у детей. / Британия возмущена: Путину отдали чемпионат мира. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках