российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Абаканский наркокурьер заменил гашишом тормозные колодки в авто

Хакасские наркополицейские задержали наркокурьера с более чем килограммом гашиша, спрятанного в ходовой части машины. Арестованный автомобиль направлялся из Кызыла в Абакан. Курьер заменил свертками с гашишем тормозные колодки автомобиля. Вместо этих деталей в полостях на задней оси были расположены залитые серым веществом свертки с кусками гашиша, сообщили в пресс-службе регионального ФСКН.

Общий вес изъятого наркотика составил 1 кг 087,6 грамма. В отношении мужчины, перевозившего наркотик, возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.2 УК РФ (незаконная перевозка наркотиков).

Абакан, Алексей Усов

Абакан. Другие новости 15.12.10

В Екатеринбурге прорвало трубу по улице Вокзальной. В районе ж/д вокзала – затор. / Пентагон закрыл военным доступ к СМИ, публикующим данные Wikileaks. / У берегов Австралии затонуло судно с мигрантами. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках