российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии ликвидирован глава «Урванского джамаата»

В Кабардино-Балкарии опознаны боевики, которые были ликвидированы накануне. Правоохранительные органы республики сообщают, что один из уничтоженных – 25-летний Жираслан Хавпачев – был главарём местной банды.

Второй боевик – 20-летний Кантемир Амшоков – являлся его помощником. Обоих разыскивали за совершение тяжких и особо тяжких преступлений против граждан КБР, нападение на сотрудников правоохранительных органов.

Бандитов заблокировали в одном из частных домов города Нарткала. Сдаться они отказались и открыли огонь по милиционерам. В ходе перестрелки преступников уничтожили. В доме, где они укрывались, обнаружено оружие и боеприпасы, передает радио «Маяк».

Во время операции задержаны двое местных жителей, помогавших боевикам.

Нальчик, Алексей Усов

Нальчик. Другие новости 15.12.10

Крымская милиция выселяет из своего здания медиа-ресурсы Куницына. / Сотрудники южноуральского УФСБ «накрыли» столичных торговцев амфетамином и их подпольную лабораторию. Наркотик они готовили в Королеве, а в Челябинск отправляли в пылесосах. / Киркоров ответит в суде за избиение Яблоковой. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках