российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цирковые мартышки попали в ледяную ловушку на сибирской трассе

Мартышки и крокодилы едва не замёрзли по пути в Красноярск. Московские артисты ехали на гастроли в краевой центр. Автобус, в котором находились семь мартышек, собаки, удавы, питоны и крокодилы, сломался на трассе у села Поперечное Юргинского района Красноярского края, передают «Вести».

Салон автобуса быстро остыл. Людям пришлось греться в обнимку с животными. Спустя долгие часы ожидания помощь замерзающим всё-таки пришла. Тягач отбуксировал заглохшую машину в Мариинск, в один из тёплых гаражей райцентра. Там грузовик починили, и артисты продолжили свой путь в Красноярск.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 15.12.10

Березовский рассказал украинцам: беспорядки на Манежной – сценарий по возвращению Путина в кресло президента. «Это чистая спецоперация». / В Челябинске профсоюзный лидер растратил более полумиллиона рублей. / По факту смерти двух арестантов в ИВС Первоуральска уголовное дело решили не возбуждать. Одновременную гибель мужчин трактовали как суицид. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках