российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чечне мужчина напал на милиционеров, он убит

В Сунженском районе Чечни убит мужчина, оказавший вооруженное сопротивление милиционерам при проверке документов.

Как сообщили в правоохранительных органах республики, инцидент произошел накануне на окраине населенного пункта Ассиновская. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов по республике пытались проверить документы у водителя машины «Жигули», однако тот оказал вооруженное сопротивление. Ответным огнем он нейтрализован, его личность устанавливается.

Милиционеры не пострадали. При осмотре в автомобиле обнаружены пистолет Макарова с приспособлением для бесшумной стрельбы, три минометные мины, пять патронов и два кг тротила, передает «Газета.ru».

Грозный, Ольга Радько

Грозный. Другие новости 19.12.10

Убийство семи охотников в КБР – один взят в заложники. / В Афганистане террористы напали на армейский учебный центр. / На Филиппинах сгорел отель. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках