российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В КБР найден труп похищенного боевиками егеря

В Кабардино-Балкарской Республике в пятницу было обнаружено тело похищенного боевиками егеря Арсена Соблирова. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКП КБР, тело убитого было заминировано.

При проведении оперативно-следственных мероприятий прогремел взрыв, в результате чего сотрудник милиции получил тяжелые ранения. Как сообщили в СКП, по факту взрыва возбуждены три уголовных дела, в том числе «Посягательство на жизнь сотрудника милиции» и «Незаконный оборот взрывчатых веществ». Между тем, были обнаружены два автомобиля «Нива», похищенные боевиками у ставропольских охотников.

При проведении оперативно-следственных мероприятий в Баксанском районе, где были найдены тела убитых егерей, также был обнаружен тайник с гранатами и почти тысячью патронами различного калибра. Все боеприпасы направлены на экспертизу

Напомним, утром 18 декабря на территории Баксанского района в лесном массиве, расположенном примерно в трех километрах от федеральной дороги «Кавказ», четверо неустановленных лиц, вооруженные двумя автоматами, одним пулеметом и пистолетом расстреляли семерых охотников и скрылись в неизвестном направлении. В блиндаже на месте нападения были обнаружены тела охотников с огнестрельными ранениями. Следствие также установило, что похищены две автомашины «Нива», принадлежавшие погибшим.

По факту убийства семи охотников было возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконный оборот оружия) Уголовного кодекса РФ, передает РБК.

Нальчик, Ольга Радько

Нальчик. Другие новости 25.12.10

Циклон действует на Камчатке. / WikiLeaks начнет новый год с атаки на Израиль и Россию. В ЦРУ создан специальный отдел. / Лидер «Соболя»: В Крыму давно существует параллельная структура власти – мафия исламистов. Исламских радикалов в Таврии гораздо больше, чем в Чечне. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках