российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Часть столицы Калмыкии обесточена из-за аварии

Часть столицы Калмыкии Элисты осталась обесточена из-за аварии на подстанции.

Без энергоснабжения оказалась часть жилых микрорайонов, гостиницы, роддом, республиканская типография, а также несколько ресторанов.

Заместитель директора ОАО «Калмэнергоком» Виктор Чернявских уточнил, что отключение электроэнергии произошло примерно в 17:00 по московскому времени, и в настоящее время специалисты пытаются выяснить, на какой из городских подстанций произошла авария.

Шесть бригад пытаются найти повреждения, в темное время суток сделать это очень сложно. Как причина будет установлена, энергоснабжение всех социальных объектов и жилых домов будет восстановлено, передает NEWSru.com.

Между тем в администрации ряда ресторанов города сообщают, что корпоративные предновогодние вечера, которые были заказаны на это время, проходят пока при свечах, но «клиенты пока не жалуются, романтическая обстановка пока их удовлетворяет».

Элиста, Ольга Радько

Элиста. Другие новости 25.12.10

«Скорая помощь» попала в ДТП в Москве. / На Камчатке из-за циклона нарушено авиасообщение. / В Калининграде милиционер задавил чиновника. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках