российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причиной пожара на складе ГМС в забайкальском поселке стал взрыв

Причиной пожара на строящемся нефтеперерабатывающем заводе в поселке Даурия Забайкальского края стал взрыв; местонахождения пяти граждан КНР, находившихся в момент взрыва на смене, неизвестно.

Взрыв произошел на территории строящегося завода. Жертв среди населения поселка нет. Жизнеобеспечение поселка не прерывалось. Жители от эвакуации отказались. На место уже выехали бригады коммунальных служб для установки окон в квартирах и подъездах.

Как сообщал «Новый Регион», склад горюче-смазочных материалов (ГСМ) загорелся в ночь на понедельник вблизи забайкальского поселка Даурия.

Сообщение о возгорании поступило на пульт МЧС в 05.45 (23.45 26 декабря мск). Сейчас на месте работают два пожарных расчета, оперативные группы от гарнизона пожарной охраны, прокуратуры и РОВД Забайкальского района. Около 02.00 мск к месту ЧП прибыл пожарный поезд. Дополнительные силы противопожарной службы выдвинуты из Краснокаменска.

Иркутск, Дарья Неклюдова

Иркутск. Другие новости 27.12.10

На Камчатке ищут двоих пропавших туристов на снегоходе. / На Камчатке милицейский «УАЗ» сбил пешехода. / Южная Корея проведет очередные военные учения. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках