российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге узбек пытался изнасиловать пожилую женщину Прохожие спасли пенсионерку и линчевали насильника

В Петербурге гастарбайтер из Узбекистана пытался изнасиловать 60-летнюю женщину. Пенсионерку от насильника спасли прохожие, услыхавшие крики о помощи, и избили преступника до больницы.

По информации АН «Оперативное прикрытие», нападение на петербурженку было совершено в воскресенье около 22.00 под железнодорожными мостами станции Сортировочная в Ленинском районе. Насильник повалил женщину на землю и попытался изнасиловать, но ему помешали прохожие. Они услышали крики и поспешили на помощь. После чего прохожие линчевали злоумышленника на месте преступления. Насильника с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга тяжелой степени, ушибами и гематомами лица госпитализировали в в Александровскую больницу. Он помещен в хирургическое отделение в тяжелом состоянии.

Женщина доставлена в 17-ю городскую больницу. Возбуждено уголовное дело.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.12.10

В Феодосии на школьном утреннике от сердечного приступа умер Дед Мороз. / В Кишиневе сторонники румынских властей потребовали от России прекратить «приднестровизацию» Молдавии. / Кузбасский фермер получил 40 огнестрельных ранений и 9 уголовных дел. Жертву бандитской расправы преследуют местные правоохранители, СМИ и чиновники. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках