российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названа причина авиакатастрофы под Тулой

Одной из причин падения военного самолета Ан-22 в Тульской области могла стать техническая неисправность судна.

Как сообщил источник в Министерстве обороны РФ, рассматриваются другие версии произошедшего, в том числе ошибка пилотов и попадание птиц в двигатели, передает РБК.

Как сообщал «Новый Регион», транспортный самолет Минобороны РФ Ан-22 рухнул во вторник, 28 декабря, около 23.00 Мск. Он летел из Воронежа в Тверь.

Крушение произошло недалеко от поселка Верхнее Скуратово Тульской области.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и представители других оперативных служб. Число лиц, находившихся на борту воздушного судна, уточняется. По предварительным данным, в результате крушения погибли 11 человек.

Ссылка по теме:

В Тульской области разбился самолет Ан-26 Погибли 11 человек >>>

Тула, Ольга Радько

Тула. Другие новости 29.12.10

В Тульской области разбился самолет Ан-26. Погибли 11 человек. / В Приднестровье обсудят способы преодоления острой нехватки учителей математики и физики. / Временный глава Молдавии допускает проведение новых досрочных парламентских выборов. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках