российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутске безработный украл пельменей на сумму в 30 тысяч рублей

В Иркутске задержан безработный местный житель, в одиночку укравший с продовольственной базы пельменей на сумму порядка 30 тысяч рублей, пишет региональное издание «Байкал Daily».

В милицию обратился сотрудник базы с заявлением о том, что неизвестные лица вынесли с предприятия крупную партию мясной продукции.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан безработный местный житель – молодой человек, ранее работавший грузчиком на данной базе.

Дождавшись ночи, безработный разбил стекло в бытовке, пробрался в помещение, взял телевизор и обогреватель, после чего открыл холодильные агрегаты и набрал продуктов питания на сумму в 30 тысяч рублей, в основном пельменей и суповых наборов. Со слов задержанного, пойти на преступление его толкнула жизненная безысходность и тяга к алкоголю.

Похищенное имущество милиционеры обнаружили на балконе его квартиры. Задержанному грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет, передает «Газета.Ru».

Иркутск, Ольга Радько

Иркутск. Другие новости 30.12.10

В Кабардино-Балкарии застрелен известный этнограф. / «Аэрофлот» отменяет 12 внутренних рейсов. / В Белоруссии предъявлены обвинения кандидатам в президенты. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках