российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Ростовской области пострадало семь человек

Не менее семи человек пострадали в результате столкновения рейсового автобуса «Москва-Владикавказ» и грузовика на федеральной трассе «Дон». Авария произошла 30 декабря в 8:19 мск на 947-м км автодороги, сообщает пресс-служба областного МЧС.

Среди пострадавших оказались и трое детей. Пострадавшие были доставлены в центральную городскую больницу города Каменск-Шахтинский для медицинского обследования. На месте аварии работают четыре расчета спасателей и бригада следователей, передает РБК.

По предварительной информации, виновником аварии стал водитель автобуса, который пошел на обгон фуры, но не смог справиться с управлением, что привело к столкновению со встречным автомобилем. Автобус на большой скорости выехал с дороги и завалился на бок. В это время в салоне находилось 44 пассажира.

Сейчас решается вопрос об отправке пассажиров злополучного рейса по месту назначения. Следователи по результатам проверки примут решение о возбуждении уголовного дела.

Ростов-на-Дону, Ольга Радько

Ростов-на-Дону. Другие новости 30.12.10

Одесситу, зарезавшему хулигана на Соборке, предъявлено обвинение. Адвокат намерен доказать в суде его невиновность. / В Симферополе грузовик после прыжка через бордюр снес две легковушки. / В Иркутске безработный украл пельменей на сумму в 30 тысяч рублей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках