российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале в ходе спецоперации ликвидированы двое боевиков

В частном доме в поселке Шамхал в пригороде Махачкалы в ходе спецоперации убиты двое боевиков. Как сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана, бойцы спецназа в ближайшее время планируют осмотреть домовладение, откуда по ним вели огонь бандиты. Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что двое участников незаконных вооруженных формирований были блокированы в поселке Шамхал. В 9:00 по московскому времени в поселке был введен режим контртеррористической операции (КТО). Жителей ближайших домов эвакуировали.

Представитель информационного центра Национального антитеррористического комитета рассказал, что по предварительным данным, уничтоженные боевики входили в шамхалскую и махачкалинскую диверсионно-террористические группы.

По данным источника, в ходе переговоров с боевиками из дома удалось вывести хозяина и находящихся в нем женщин. Сами бандиты на предложение сдаться открыли огонь, после чего началась активная фаза спецоперации.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 03.01.11

Абрамович встретил Новый год за $7,5 млн. В гостях у олигарха веселились Деми Мур, Сальма Хайек и Джордж Лукас. / Московская милиция отпустила журналистов, работавших на пикетах в поддержку арестованных оппозиционеров. «После установления их личностей». / WikiLeaks: США и Германия вместе запускают спутники-шпионы. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках