российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане уничтожены четыре боевика

Четыре боевика уничтожены во время проведения спецоперации в дагестанском Хасавюрте. Такую информацию предоставили в информационном центре национального антитеррористического комитета (НАК), добавив, что данные являются предварительными.

Сообщается, что боевики были блокированы в одном из зданий, расположенных в Речном переулке. Четверо преступников, предпринявших попытку прорваться через оцепление, были ликвидированы сотрудниками спецназа.

Спецоперация в настоящий момент продолжается, сообщили в НАК. Сведений о потерях среди сотрудников правоохранительных органов к настоящему моменту не поступало, передает РБК.

Накануне при подрыве легкового автомобиля Kia во Владикавказе был серьезно ранен заместитель начальника штаба войсковой части, дислоцирующейся в Ингушетии. Инцидент произошел в 7 утра по местному времени на дороге Владикавказ – Назрань, по которой военнослужащий направлялся на работу. Сработало безоболочное взрывное устройство с часовым механизмом, установленное под бампер в передней части машины. Пострадавший с тяжелыми ранениями ног доставлен в больницу.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 05.01.11

В лесу под Саратовом шестой день голодает полковник запаса. Он требует предоставить ему жилье. / Ивано-Франковский областной совет пригрозил России и «русскому этническому меньшинству на Украине». / Задержанных в Москве противников ареста оппозиционеров будут судить. За участие в несанкционированном митинге. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках