российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийц инкассаторов арестовали в Петербурге

В Санкт-Петербурге суд арестовал двух подозреваемых в нападении на инкассаторов, сообщается на сайте городского управления СК РФ.

Ими оказались 40-летний Сергей Егоров и 35-летний Максим Пономарев, оба безработные, Егоров – неоднократно судимый.

У арестованных нашли похищенные деньги – более 22 миллионов рублей. Преступление объявлено раскрытым, передает Lenta.ru.

Напомним, нападение на инкассаторов «Локо-Банка» произошло 28 декабря 2010 года на Ленинском проспекте Петербурга. Преступники притворялись, что гуляют с детской коляской. Когда из здания вынесли баул с деньгами, они достали из коляски автомат Калашникова и пистолет Макарова, открыли огонь и убили двоих инкассаторов. Убегая, грабители застрелили и случайного свидетеля – 27-летнего петербуржца, гулявшего с собакой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» и «разбой».

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 05.01.11

Газета друга Ющенко: взрыву памятника Сталину аплодируют миллионы (ФОТО). / Почти 13 часов в горах Закарпатья искали пропавших накануне туристов из Москвы. Сноубордисты провели ночь под открытым небом. / Актер Соколов попал в больницу с огнестрельным ранением. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках