российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП в Вологодской области погибли дети

Крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека, в том числе трое детей, произошло накануне в Вологодской области.

Как сообщил в среду источник в правоохранительных органах, автокатастрофа произошла в Сямженском районе на 591-м км федеральной автодороги Москва – Архангельск.

«Женщина, следуя на автомашине Toyota, выехала на встречную сторону дороги и столкнулась с машиной Daewoo», – сообщил источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП пассажиры второго транспортного средства – находившаяся вне службы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОБ ДПС ОГИБДД УВД по городу Череповцу и двое ее пятилетних детей, а также пятилетний ребенок водителя первой машины от полученных травм на месте скончались.

Водитель Daewoo и пассажир Toyota с телесными повреждениями госпитализированы, передает NEWSru.com.

Вологда, Ольга Радько

Вологда. Другие новости 05.01.11

России грозит распад на несколько государств. Если РФ не изменит административно-территориальное устройство. / Высокие цены на нефть тормозят выход из кризиса. Вывод Международного энергетического агентства. / Убийц инкассаторов арестовали в Петербурге. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках