российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ульяновске совершил вынужденную посадку пассажирский самолет

Пассажирский самолет ATR-42 из-за неполадки двигателя совершил сегодня вынужденную посадку в аэропорту Ульяновска. Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

Как сообщили в аэропорту, инцидент произошел в среду утром. Самолет авиакомпании UTair с 20 пассажирами и тремя членами экипажа на борту выполнял рейс по маршруту Ульяновск-Москва, однако спустя полчаса после взлета был вынужден вернуться в Ульяновск из-за неполадок в работе одного из двигателей.

Для отправки пассажиров этого рейса в Ульяновск был направлен резервный борт, передает NEWSru.com.

Первый зампредседателя правительства Александр Якунин поручил министерству промышленности и транспорта области проконтролировать обеспечение пассажиров горячим питанием и всем необходимым.

Ульяновск, Ольга Радько

Ульяновск. Другие новости 05.01.11

Экс-кандидата в мэры Одессы расстреляли у собственного дома. / Львовский облсовет требует объявить Генконсула России персоной нон-грата. / Украина запретила ввоз сала из России. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках