российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП на Свердловской железной дороге: Сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда

Сегодня в 04:42 мск на станции Пыть-Ях Свердловской железной дороги произошел сход двух вагонов пассажирского поезда №314 сообщением Пенза – Нижневартовск. Как утверждают в РЖД, жертв и пострадавших нет.

Пассажиров из сошедших вагонов пересадили на свободные места в поезде. Движение по станции не прерывалось. Подняты восстановительные поезда станции Сургут и Салым.

На месте происшествия работает комиссия Свердловской железной дороги, причины схода выясняются, сообщили в пресс-службе РЖД.

В 13:45 мск пассажирский поезд №314 прибыл в Нижневартовск. Состав сопровождали выездные бригады Сургутской отделенческой железнодорожной больницы, которые в ходе рейса проводили опрос пассажиров и оказывали необходимую медицинскую помощь.

Часть пассажиров, оставшихся в Пыть-Яхе для получения багажа из сошедшего вагона, были отправлены поездом №342 Екатеринбург-Нижневартовск и автобусами до мест назначения.

Железнодорожники полностью устранили последствия схода двух пассажирских вагонов. Движение по станции Пыть-Ях не прерывалось.

Пыть-Ях, Андрей Романов

Пыть-Ях. Другие новости 06.01.11

ООН прогнозирует миру «ценовой шок» и продовольственный кризис. В 30 странах уже были голодные бунты. / В центре Одессы горела больница (ФОТО). / МВД: киллер выпустил в Коробчинского 12 пуль. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках