российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Петербург обрушился ледяной дождь

На некоторые районы Санкт-Петербурга накануне обрушился дедяной дождь.

По данным Гидрометцентра, в частности, в Красногвардейском районе города ледяной дождь длился порядка 20 минут. В Калининском районе он шел около получаса и уже закончился.

«Интенсивность «ледяного дождя» не велика, поэтому не ожидаются такие неблагоприятные проявления, как были в других регионах», – отметили синоптики. По словам метеорологов, сейчас разница между температурами на высоте и в приземных слоях атмосферы невелика, а в ближайшие часы будет плюсовая температура, поэтому дождь должен прекратиться

Вместе с тем, еще сегодня утром МЧС по Ленобласти сообщило, что сегодня и завтра высока вероятность обрыва линий связи и электропередач, возможны отключения света, падения деревьев и рекламных щитов. Кроме того, предупреждает ведомство, может вырасти число ДТП.

В свою очередь, в питерском аэропорту «Пулково» заявили, что, несмотря на плохую погоду, прием и отправление рейсов идет в штатном режиме, передает Yтро.ru.

Санкт-Петербург, Дарья Неклюдова

Санкт-Петербург. Другие новости 10.01.11

Одиночные пикеты пройдут в Москве. / В Москве в ДТП погиб человек, еще двое пострадали. / В Махачкале обезвредили мощную бомбу в жилом доме. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках