российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За убийство ставропольского авторитета «Хана» Слизаева арестован его близкий друг У Хана и арестованного был общий бизнес – наркоторговля

На Ставрополье задержан первый подозреваемый в причастности к массовому убийству Владимира «Хана» Слизаева и его домочадцев. В убийстве семьи криминального авторитета Хана подозревают человека из его ближайшего окружения, сообщает lifenews.ru, ссылаясь на информацию от краевых правоохранителей.

По словам представителей силовых структур Ставрополя, задержанный – человек из самого близкого окружения Владимира Слизаева. У задержанного и Хана был общий бизнес – наркоторговля.

Напомним, «Хан» Слизаев, его родные, собаковод и няня были убиты в пятницу в одном из частных домов Ставрополя. В доме уцелели двое детей – мальчик восьми лет и двухнедельный младенец. Тела обнаружил садовник, который работал у Хана. Кроме того, еще одна внучка криминального авторитета находилась на 2-м этаже дома, смотрела телевизор и в результате уцелела.

Расследование уголовного дела, которое заведено по трем статьям: «убийство двух и более лиц», «разбой» и «незаконное приобретение и хранение оружия», находится на особом контроле в прокуратуре Ставропольского края.

Ссылки по теме:

В Ставрополе вместе с семьей убит вор в законе по кличке Хан / Выжили лишь двое детей >>>

Названа основная версия убийства восьми человек в Ставрополе / Следствие предполагает – разбой >>>

Ставрополь, Алексей Усов

Ставрополь. Другие новости 25.01.11

Из-за неочищенной дороги пермским пожарным пришлось тушить дом снегом. / В Крыму сотрудник милиции на «Пежо» насмерть сбил пешехода. / Блогеры призывают ФСБ к ответу (ФОТО, ВИДЕО). «Террористы вышли из сортиров, и спокойно себя чувствуют в сердце страны». Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках