российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При теракте в Домодедово ранен житель Петербурга Пострадавший прооперирован

Среди пострадавших при теракте в московском аэропорту Домодедово оказался житель Санкт-Петербурга Денис Жульев. Петербуржец госпитализирован в ГКБ №71 Москвы с ранениями бедра и рук. Кроме того, у него баротравма уха, спровоцированное взрывной волной. Минувшей ночью пострадавший был прооперирован. Сегодня Жульев пройдет полное обследование на предмет наличия внутренних повреждений, которые могли быть получены в результате взрыва, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на комитет по социальной защите администрации Петербурга. Состояние петербуржца медики оценивают как «относительно удовлетворительное», дополняет ИА «БалтИнфо».

Социальные службы Петербурга находятся в постоянном контакте с родственниками пострадавшего. Сегодня будет решаться вопрос, захотят ли они поехать в столичную клинику, чтобы поддержать близкого человека. Ситуация осложняется тем, что родители Дениса живут на Украине.

Пострадавший будет находиться в больнице неделю.

Как отмечает издание «Газета СПБ», Денис вместе со своей дочерью принимал участие в новогоднем выпуске телешоу «Поле чудес», где стал победителем и выиграл главный приз.

Как сообщал «Новый Регион», в результате теракта погибли 35 человек, имена 26 жертв опубликованы на сайте МЧС России. Точных сведений о раненых не приводится: сообщается, что пострадали от 128 до 180 человек. Минздравсоцразвития и МЧС обнародовали список 110 госпитализированных.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.01.11

Симоненко созывает внеочередной пленум ЦК КПУ из-за крымских раскольников. Из партии исключены более 80 сторонников Грача. / «Домодедово» взрывала не смертница. / Эхо теракта в «Домодедово»: на вокзалах Екатеринбурга усилен пропускной режим, возле станций метро запрещена парковка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках