российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пропала двухлетняя девочка Возбуждено уголовное дело по статье «убийство»

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в связи с пропажей малолетней девочки.

По информации пресс-службы Следственного комитета по Петербургу, 24 января в милицию обратился 26-летний Роман Полевой, с заявлением о пропаже его двухлетней падчерицы. Со слов мужчины, около 18.00 24 января, он оставив девочку в доме, расположенном на участке №389 садоводства «Рехолово» в поселке Александровское Пушкинского района Санкт-Петербурга, стал убирать дрова на улице. Через некоторое время, Полевой услышал крик девочки, однако, когда прибежал домой ее не нашел.

Милиции не удалось обнаружить ребенка в день исчезновения. Возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). Поиски ребенка продолжаются.

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 25.01.11

Крымская прокуратура выявила растрату государственных 4,4 млн гривен. / В Москве выбросился из окна топ-менеджер крупного металлургического холдинга. / В Екатеринбурге стартует процесс по делу о хищениях из «Уралтрансгаза» 90 млн. рублей. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках