российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленинградской области разгромлен офис «Единой России»

В Ленинградской области неизвестные злоумышленники устроили погром в офисе отделения партии «Единая Россия» во Всеволожске. В помещении офиса, офиса, расположенного по адресу ул. Социалистическая, д. 94, разбиты стекла, порушена и частично вынесена оргтехника. Об этом сообщает издание 47News со ссылкой на главу исполкома всеволожского отделения «ЕР» Владимира Маркетова.

Нападение на офис было совершено около 04.30 утра. В офисе сработала сигнализация, затем прибыла охрана, взору которой предстало разгромленное помещение.

Единороссы обратились с заявлением во Всеволожское РУВД. Руководство партии не связывает этот инцидент с какими-либо политическими конфликтами.

Всеволожск, Ленинградская область, Ольга Панфилова

Всеволожск, Ленинградская область. Другие новости 25.01.11

Яцуба предложил узаконить шалманы на Ай-Петри. / В Свердловской области бандиты спровоцировали ДТП, чтобы похитить бизнесмена. Предпринимателя долго пытали и требовали денег. / Новосибирского милиционера застрелили в упор во время следственного эксперимента. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках