российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв возле кафе в Хасавюрте: до шести погибших

В дагестанском Хасавюрте в среду вечером прогремел взрыв.

По последним данным, погибли четыре человека, еще шестеро ранены.

«В больницу было доставлено три тела погибших и семеро раненых. Один из них скончался на операционном столе. Все раненые – гражданские лица. Это сотрудники кафе и посетители», – сказал представитель больницы.

Как передает NEWSru.com, инцидент произошел около 22:10 возле городского кафе «Караван». По предварительным данным, взорвался припаркованный автомобиль. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, подробности происшествия выясняются. 14 января очень похожий взрыв произошел возле кафе «Белые ночи» в этом же городе. Спустя час-другой после того, как машина находилась возле кафе, было приведено в действие установленное в ней взрывное устройство, предположительно большой мощности. Четыре человека погибли, девятерых ранило.

Махачкала, Дарья Неклюдова

Махачкала. Другие новости 27.01.11

Власть превращает профилактику терактов в сказку. Это обостряет дискуссию о необходимости эмиграции. / В Молдавии выросли тарифы на теплоэнергию. / «Газпром» предупредил Молдавию о возможном ограничении поставок природного газа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках