российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В теракте в Хасавюрте увидели «алкогольный след»

Заминированный автомобиль рядом с кафе «Караван» в Хасавюрте взорвали для того, чтобы побудить органы власти Хасавюртовского района закрыть заведения, торгующие алкогольной продукцией. Такую версию не исключает следствие. Об этом сообщает Следственный комитет России.

Напомним, что вечером 26 января возле кафе «Караван», расположенного на пересечении автотрассы «Кавказ» и дороги, ведущей в село Эндирей Хасавюртовского района, произошел взрыв автомобиля ВАЗ-21703 «Приора», в результате чего 4 работника кафе погибли, 6 посетителей получили ранения различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данным следствия, в машине было заложено взрывное устройство мощностью 30 кг в тротиловом эквиваленте.

Возбуждено уголовное дело по четырем статьям УК РФ.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 27.01.11

«ЛУКОЙЛ» выселяет детский кукольный театр. «Волшебную Лампу» принудительно реконструируют в обход муниципальных указов. / В аэропорту Бангкока усилены меры безопасности. Из-за теракта в «Домодедово». / Теракты в России бессмысленны. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках