российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Дагестане предотвращен теракт

В жилом секторе дагестанского города Избербаш предотвращен теракт: обезврежено два фугаса.

Как сообщили в правоохранительных органах Дагестана, в районе, где размещается частный жилой сектор, найдены два мощных самодельных взрывных устройства. Они установлены на пересечении улиц Акушинского и Пушкина.

Один из фугасов саперам уже удалось обезвредить. Район, где обнаружены фугасы, оцеплен сотрудниками милиции.

В свою очередь в пресс-службе УФСБ России по Дагестану уточнили, что два мощных самодельных взрывустройства найдены при проведении обысков в домах подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях.

Обыски проводились для проверки оперативной информации о подготовке террористических актов.

По двум адресам в частных домовладениях были обнаружены самодельные взрывные устройства, одно из них уже обезврежено, работа по обезвреживанию второго продолжается, передает NEWSru.com.

Махачкала, Ольга Радько

Махачкала. Другие новости 30.01.11

Протестующие требуют отставки президента Мубарака. Лидеры стран призывают не допустить насилия. / В результате беспорядков в Египте погибли более 100 человек. События в ключевой стране Ближнего Востока поставили в тупик мировое сообщество. / При пожаре в пивном баре в Казани погибли четверо. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках