российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Брат Доку Умарова арестован итальянской полицией

Брат боевика Доку Умарова, 35-летний Руслан Умаров, арестован в воскресенье в Италии. Как передает радио «Свобода», Умаров сейчас находится в центре временного содержания для нелегальных иммигрантов в итальянском местечке Градиска Д'Изонцо.

Брат известнейшего кавказского террориста был снят с поезда сотрудниками итальянских правоохранительных органов при пересечении им итальянской границы на железнодорожной станции Местре в Венеции. О прибытии Умарова итальянских коллег предупредили франзузские коллеги.

Руслан Умаров намеревался просить в Италии статуса беженца. Одна из сестер Умаровых была смертницей, подорвавшей себя в московском метро в марте 2010 года.

Доку Умаров взял на себя ответственность за теракты на станциях «Лубянка» и «Парк культуры». А на днях лидер Ингушетии Юнус-Бек Евкуров заявил, что за терактом в «Домодедово» тоже может стоять Умаров. В январе появились новые слухи о том, что Доку Умаров погиб в горах при авиаударе с группой бандитов.

Рим-Грозный, Алексей Усов

Рим-Грозный. Другие новости 31.01.11

За год на Южном Урале возбуждено 13 уголовных дел по фактам хищений средств управляющих компаний. / На сахалинском угольном разрезе не могут найти погребенный КАМАЗ с водителем. / На реке Амур спасают более 80 рыбаков. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках